Результаты Сапун Гонки 2016






























Категория: Мужчины-элита         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Круг7 Лучший Средний
1 13 Роганов Павел corratec team/trial-sport Севастополь 7 1:41:24       14:27 13:34 15:00 14:17 14:29 14:43 14:54 13:34 14:29
2 93 Коломиец Константин   Симферополь 7 1:45:04 03:40 03:40   15:01 14:05 14:41 14:27 15:17 15:59 15:34 14:05 15:01
3 12 Шарыпов Алексей Expert MTB Симферополь 7 1:46:30 05:06 01:26   14:45 14:38 14:25 15:41 15:42 15:59 15:18 14:25 15:13
4 3 Брылин Артём 100%спорта Евпатория 7 1:46:36 05:12 00:06   15:03 16:58 15:02 15:01 14:58 14:48 14:45 14:45 15:14
5 8 Дорофеев Никита   Симферополь 7 1:47:11 05:47 00:35   14:55 14:36 15:23 15:31 15:58 16:08 14:39 14:36 15:19
6 5 Кравчук Владимир   Симферополь 7 1:57:24 16:00 10:13   16:11 16:05 17:04 16:42 17:05 16:58 17:19 16:05 16:46
7 4 Доля Евгений   Евпатория 6 1:42:15 +круг +круг   14:59 15:20 15:19 22:07 17:41 16:47   14:59 17:02
8 2 Муртазаев Эмиль   Бахчисарай 6 1:58:18 16:04 16:04   17:02 17:37 18:46 18:42 21:46 24:24   17:02 19:43
сход 9 Кислицын Денис   Симферополь 5 1:13:27 +круг +круг   14:41 14:10 14:35 14:43 15:18     14:10 14:41
9 11 Выродов Александр   Ялта 5 1:47:01 33:34 33:34   20:15 20:42 20:09 20:35 25:19     20:09 21:24
                                     
Категория: Мастера         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Лучший Средний    
1 38 Слушняк Игорь   Пермь 5 1:19:49       15:04 15:39 16:38 16:13 16:16 15:04 15:58    
2 18 Кучерявый Александр   Симферополь 5 1:21:09 01:20 01:20   16:08 15:19 17:19 16:12 16:11 15:19 16:14    
3 41 Макий Артём Derrick Пермь 5 1:22:33 02:44 01:25   15:48 16:25 16:23 16:45 17:13 15:48 16:31    
4 22 Сипченко Юрий Захар Севастополь 5 1:23:54 04:05 01:20   16:10 16:08 16:30 17:26 17:39 16:08 16:47    
5 21 Свистула Владимир   Евпатория 5 1:28:02 08:13 04:08   16:19 18:30 17:15 17:52 18:06 16:19 17:36    
6 105 Юдин Владислав БТР Симферополь 5 1:37:52 18:02 09:49   17:38 19:25 19:03 19:51 21:54 17:38 19:34    
7 20 Левчук Валентин   Армянск 5 1:39:17 19:27 01:25   19:18 19:33 20:13 19:58 20:14 19:18 19:51    
8 62 Бондарук Пётр 5trovich91 Севастополь 5 1:39:53 20:04 00:37   18:17 19:01 19:09 22:00 21:28 18:17 19:59    
9 58 Блинов Виталий Fantom Севастополь 4 1:22:52 +круг +круг   19:06 20:29 20:56 22:21   19:06 20:43    
сход 42 Афанасенко Игорь   Севастополь 2 32:27 +круг +круг   16:17 16:10       16:10 16:14    
                                     
Категория: Девушки         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний      
1 1 Егорова Инна innaenergy Евпатория 4 1:08:59       16:49 17:45 17:00 17:25 16:49 17:15      
2 106 Шершнёва Наталия   Пермь 4 1:20:23 11:24 11:24   18:31 20:54 20:03 20:56 18:31 20:06      
3 107 Мельникова Екатерина millerkatrine Севастополь 4 1:28:15 19:16 07:52   22:07 21:50 22:04 22:15 21:50 22:04      
4 64 Яблонская Лидия   Бахчисарай 3 1:09:18 +круг +круг   22:53 23:04 23:21   22:53 23:06      
5 46 Расшивалова Анастасия   Евпатория 3 1:14:26 05:08 05:08   23:57 24:22 26:07   23:57 24:49      
6 23 Кучерявая Ирина   Симферополь 3 1:23:53 14:35 09:27   27:24 27:32 28:57   27:24 27:58      
сход 45 Колодюк Оксана   Севастополь 2 1:01:51 +круг +круг   22:23 39:28     22:23 30:55      
сход 108 Дернова Дарья   Севастополь 1 48:48 +круг +круг   48:48                
                                     
Категория: Юниоры         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний      
1 31 Максим Светлов 100%спорта Севастополь 4 58:19       14:26 14:26 14:55 14:32 14:26 14:35      
2 92 Штука Алексей 100%спорта Симферополь 4 1:03:07 04:48 04:48   15:35 15:31 14:59 17:02 14:59 15:47      
3 57 Блинов Илья ilyushaXTR Севастополь 4 1:05:20 07:01 02:13   15:36 16:50 16:09 16:45 15:36 16:20      
4 89 Вербинец Константин   Симферополь 4 1:10:19 12:00 04:59   16:34 17:09 17:43 18:54 16:34 17:35      
5 28 Пронюткин Виталий Wind of change Севастополь 4 1:28:35 30:16 18:16   19:28 20:35 22:32 26:00 19:28 22:09      
                                     
Категория: Юноши         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Лучший Средний        
1 19 Левчук Александр   Армянск 3 52:18       17:04 17:19 17:54 17:04 17:26        
2 29 Абдулганиев Муслим   Евпатория 3 57:53 05:36 05:36   18:21 19:17 20:15 18:21 19:18        
3 50 Догадов Денис   Армянск 3 1:04:07 11:49 06:13   18:49 20:53 24:25 18:49 21:22        
4 100 Василенко Богдан   Армянск 3 1:09:06 16:49 05:00   22:20 23:22 23:25 22:20 23:02        
5 52 Васеленко Никита Ёж Аркадий Севастополь 3 1:10:35 18:17 01:29   22:25 23:44 24:26 22:25 23:32        
6 36 Петухов Данил   Армянск 3 1:15:12 22:55 04:37   24:59 24:42 25:32 24:42 25:04        
7 53 Медвидь Владимир Медведев Севастополь 3 1:59:00 1:06:43 43:48   27:04 35:43 56:12 27:04 39:40        
сход 71 Турченков Андрей   Севастополь 1 21:47 +круг +круг   21:47                
сход 65 Кулакова Юля Julia Севастополь                            
сход 83 Майлат Артем Тема Севастополь                            
                                     
Категория: Любители         Отставание                    
Место Номер ФИО Ник Город Кругов Время от лидера от пред. Штраф Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Лучший Средний    
1 39 Колесниченко Артем ExpertMTB Симферополь 5 1:19:19       15:30 15:39 16:01 15:52 16:18 15:30 15:52    
2 87 Юрченко Денис YurDen Севастополь 5 1:23:43 04:24 04:24   16:12 16:33 16:35 16:41 17:42 16:12 16:45    
3 37 Филатов Алексей Volk Симферополь 5 1:24:47 05:28 01:04   16:34 16:28 16:39 17:12 17:54 16:28 16:57    
4 44 Коуров Влад svarscheg Пермь 5 1:25:52 06:33 01:06   16:36 17:21 17:02 17:25 17:28 16:36 17:10    
5 54 Ильченко Роман Веломагия Бахчисарай 5 1:28:11 08:51 02:18   16:26 17:24 17:12 17:56 19:12 16:26 17:38    
6 104 Тихонов Сергей SerijMTB Симферополь 5 1:28:43 09:24 00:33   18:50 17:30 17:17 17:39 17:28 17:17 17:45    
7 26 Шепилов Алексей   Симферополь 5 1:28:47 09:27 00:03   18:30 17:35 17:06 17:21 18:15 17:06 17:45    
8 157 Алексей Буланов Ritchy Севастополь 5 1:28:57 09:38 00:10   17:29 18:05 16:21 18:10 18:52 16:21 17:47    
9 56 Авраменко Олег OJIeZHka Севастополь 5 1:29:59 10:40 01:02   17:02 17:13 17:56 18:14 19:34 17:02 18:00    
10 27 Александров Николай   Симферополь 5 1:31:47 12:28 01:49   17:08 17:26 17:41 18:34 20:57 17:08 18:21    
11 55 Иванов Илья Wallwalker Севастополь 5 1:32:38 13:19 00:51   17:12 18:28 18:01 19:13 19:45 17:12 18:32    
12 43 Черников Павел   Севастополь 5 1:34:20 15:01 01:42   18:25 18:44 18:38 19:00 19:33 18:25 18:52    
13 49 Воронин Александр   Севастополь 5 1:36:30 17:10 02:09   17:27 18:18 18:49 19:52 22:04 17:27 19:18    
14 94 Рудой Владислав wild63 Евпатория 5 1:37:02 17:43 00:33   17:49 19:34 19:39 19:20 20:40 17:49 19:24    
15 84 Белый Андрей   Севастополь 5 1:37:32 18:13 00:30   19:00 18:31 19:28 19:45 20:49 18:31 19:30    
16 51 Догадов Дима   Севастополь 4 1:20:55 +круг +круг   19:01 19:17 20:36 22:01   19:01 20:14    
17 68 Сухина Леонид   Севастополь 4 1:22:07 01:12 01:12   20:12 20:12 20:41 21:02   20:12 20:32    
18 32 Прянишников Александр SP Ялта 4 1:22:30 01:35 00:23   19:58 20:24 21:00 21:08   19:58 20:38    
19 63 Кучбарский Александр   Севастополь 4 1:22:51 01:56 00:21   20:44 20:27 21:12 20:27   20:27 20:43    
20 66 Здоровенко Дмитрий   Бахчисарай 4 1:23:46 02:51 00:55   20:15 20:53 21:10 21:28   20:15 20:56    
21 59 Чепижко Дмитрий   Севастополь 4 1:24:44 03:49 00:59   20:04 19:02 20:14 25:24   19:02 21:11    
22 103 Хамидов Рустем   Симферополь 4 1:25:47 04:52 01:03   20:06 20:07 21:14 24:20   20:06 21:27    
23 81 Федосеев Игорь   Севастополь 4 1:25:49 04:54 00:02   21:00 21:44 21:26 21:40   21:00 21:27    
24 85 Миненко Виктор Maliby Севастополь 4 1:27:02 06:07 01:13   20:45 20:55 22:38 22:44   20:45 21:46    
25 90 Смутов Антон   Армянск 4 1:28:32 07:36 01:29   19:56 20:16 24:42 23:38   19:56 22:08    
26 30 Кошман Виталий   Севастополь 4 1:37:03 16:08 08:32   21:54 23:53 24:36 26:40   21:54 24:16    
27 7 Рудаков Олег   Севастополь 4 1:46:17 25:22 09:14   25:58 25:41 26:28 28:09   25:41 26:34    
сход 35 Устиловский Виктор Stil Севастополь 3 1:08:14 +круг +круг   20:21 23:11 24:41     20:21 22:45    
сход 80 Мардежов Сергей SERG Севастополь 3 1:10:29 02:15 02:15   22:43 23:35 24:11     22:43 23:30    
сход 40 Татаринов Сергей   Евпатория 2 38:46 +круг +круг   18:24 20:23       18:24 19:23    
сход 34 Кривчиков Андрей   Севастополь 2 53:22 14:36 14:36   24:19 29:03       24:19 26:41    
сход 99 Криворучко Евгений PinkPanther Евпатория 1 17:11 +круг +круг   17:11                
сход 24 Пархоменко Игорь   Саки 1 19:59 02:48 02:48   19:59                
сход 82 Овчаренко Павел   Севастополь                            
сход 97 Дедов Артур   Армянск                            
сход 102 Лаврентьев Александр   Севастополь