РЕЗУЛЬТАТЫ CАММАТАЙМ FUNDAY

Категория: В бикини Classic       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 68 Надежда Ветрова В Движении Симферополь 05:03    
2 120 Ольга Никобенко   Симферополь 06:01 00:58  
3 133 Евгения Верхошанская - Симферополь 06:27 01:24  
4 101 Юлия Сильванович Adrenalin Alushta Team   06:32 01:29  
5 54 Дарья Колосова   Симферополь 06:40 01:37  
6 50 Алиса Ястреб     06:44 01:41  
               
Категория: В бикини Up&Down       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 49 Александра Аверьянова   Ялта 05:23    
               
Категория: Топчан       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 126 Сергей Ткач   Севастополь 04:41    
2 125 Павел Ярошевский     04:54 00:13  
3 103 Тамерлан Каиров     05:02 00:21  
4 57 Роман Логинов   Севастополь 05:05 00:24  
5 18 Михаил Репкин Смотри и учись ! Севастополь 05:07 00:26  
6 150 Влад Девяткин     05:08 00:27  
7 73 Василий  Афонин Nasos Racing Ялта 05:09 00:28  
8 61 Алексей Буханцев   Севастополь 05:13 00:32  
9 39 Артём Окороков   Симферополь 05:20 00:39  
10 128 Сергей Салогуб   Севастополь 05:31 00:50  
11 96 Никита Гончаров SVS DT Севастополь 05:38 00:57  
12 20 Артур Мищук "magazine""Velik""" Севастополь 05:43 01:02  
13 48 Виктор Миненко   Севастополь 05:44 01:03  
14 19 Владислав Тараканов Смотри и учись ! Севастополь 05:55 01:14  
15 38 Максим Баранов   Симферополь 06:05 01:24  
16 77 Алексей Колосов   Севастополь 06:25 01:44  
17 81 Иван Кравченко Nasos Racing Ялта 06:29 01:49  
DNS 64 Иван Северинов Спуск Симферополь      
               
Категория: Бунгало       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 29 Александр Прянишников   Ялта 04:21    
2 6 Женя Олейников     04:25 00:04  
3 129 Константинус Федоренко   Севастополь 04:34 00:13  
4 16 Алексей Кислинский GT/Триал-Спорт Алушта 04:45 00:24  
5 46 Андрей Обухов   Ялта 05:08 00:46  
6 9 Денис Брыксин Кривая педаль Симферополь 05:22 01:00  
7 63 Володя Власенко     05:45 01:24  
8 7 Сергей Микус Monster Timing Алушта 05:54 01:33  
               
Категория: Матрас       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 34 Андрей Джибраил Фрирайт Ялта 03:47    
2 28 Александр Выродов GRTeam Ялта 04:00 00:13  
3 144 Даниил Чернокожев ВелоМагия Бахчисарай 04:03 00:16  
4 37 Денчик Баузинов FRaction Севастополь 04:06 00:19  
5 15 Альберт Самсонов Nasos Racing Ялта 04:06 00:19  
6 65 Юра Полищук     04:07 00:20  
7 66 Александр Воронин Веломастер Севастополь 04:11 00:24  
8 1 Алексей Палий   Ялта 04:15 00:28  
9 116 Константин  Кожевников CRG group Бахчисарай 04:16 00:29  
10 25 Филипп Каликин фанни банни Ялта 04:16 00:29  
11 27 Сергей Коротков     04:17 00:30  
12 12 Константин Кодин   Ялта 04:18 00:31  
13 115 Владислав  Колесниченко Bike-crimea.com Симферополь 04:26 00:39  
14 113 Алексей Говоруха   Москва 04:26 00:39  
15 26 Макс Целиков     04:27 00:40  
16 32 Максим Бражников В Движении   04:28 00:41  
17 69 Ваит Эмурлаев     04:30 00:43  
18 14 Даниил Кодин Nasos Racing Ялта 04:31 00:45  
19 42 Руслан Безручко   Симферополь 04:33 00:46  
20 4 Владимир  Никитченко В Движении Симферополь 04:34 00:47  
21 117 Герман Олифиренко   Симферополь 04:34 00:47  
22 121 Руслан Деримарко   Севастополь 04:35 00:48  
23 74 Антон Цикало Nasos Racing Ялта 04:35 00:48  
24 114 Артём Рубцов     04:39 00:52  
25 132 Алексей Коробов Нэту Севастополь 04:39 00:52  
26 62 Илья Кирпичёв Nasos Racing Ялта 04:40 00:53  
27 105 Роман Ипатий   Ялта 04:43 00:56  
28 123 Александр Гриневич GReeNTeaM Севастополь 04:43 00:57  
29 41 Даниил Киркин Команда Евпатория 04:45 00:59  
30 56 Николай Колесников   Севастополь 04:46 00:59  
31 5 Борис Горбань Gad Team Симферополь 04:49 01:02  
32 107 Александр  Кошельняк Yalta Race DH Team Ялта 04:50 01:03  
33 24 Роман Лясецкий   Симферополь 04:53 01:06  
34 118 Артем Полегенько   Симферополь 04:53 01:07  
35 111 Слава Толстенко   Севастополь 04:54 01:07  
36 78 Александр  Мухутдинов Nasos Racing Ялта 04:58 01:11  
37 3 Валера Дубницкий     05:00 01:14  
38 2 Александр Васильев The motion Симферополь 05:01 01:14  
39 13 Владислав  Гвоздецкий Free Monster Симферополь 05:03 01:16  
40 76 Вадим Вербицкий Nasos Racing Ялта 05:03 01:16  
41 43 Алексей Евстафьев WTF Симферополь 05:04 01:18  
42 119 Никита Полегенько     05:05 01:18  
43 127 Алексей Воробец   Севастополь 05:06 01:19  
44 88 Дмитрий Лютый Free monster`s Симферополь 05:08 01:21  
45 80 Дима Кабанец   Севастополь 05:11 01:24  
46 136 Александр Васиканцев     05:14 01:27  
47 11 Вячеслав Гаргориди Кривая педаль Симферополь 05:18 01:31  
48 60 Руслан Середников Nasos Racing Ялта 05:21 01:34  
49 31 Валера Воробьёв     05:22 01:35  
50 94 Алексей Марцонь     05:34 01:47  
51 67 Кирилл Клименко     05:34 01:47  
52 52 Андрей Белый GARY Севастополь 05:35 01:48  
53 44 Дима Чирков     05:38 01:51  
54 112 Валерий Могилевец     05:43 01:56  
55 71 Евгений Нефедов     05:55 02:08  
56 40 Кирилл Кузин Я Симферополь 05:56 02:09  
57 45 Владислав Машков     05:59 02:12  
58 8 Дмитрий Цонин Кривая педаль Симферополь 05:59 02:12  
59 10 Евгений Шилин Кривая педаль Симферополь 06:05 02:18  
60 47 Михаил Гапоненко   Симферополь 06:20 02:33  
61 75 Арсен Ервандян Nasos Racing Ялта 06:21 02:34  
62 131 Андрей Кулаковский WTF   06:29 02:42  
63 130 Алексей Кулаковский WTF   06:44 02:57  
64 33 Руслан Остапенко     07:08 03:21  
65 21 Костя Ястреб     07:17 03:30  
66 72 Иван Байдуков   Симферополь 07:21 03:35  
67 17 Валентин Попов RIDEFIRST/SPECIALIZED Ялта 12:07 08:20  
68 122 Владимир Киреев Sokolоvsky Racing Севастополь 16:12 12:26  
DNS 124 Денис Романенко          
               
Категория: Спасатели Up&Down - Подъём       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера Очки
1 53 Руслан Грицан SHIMANO-BERGAMONT Москва 20:26   60
2 106 Максим Светлаков 100%спорта Севастополь 24:28 04:02 40
3 58 Владимир Лагуткин   Алушта 25:30 05:04 30
4 35 Антон Спиридонов magazin_velosiped Севастополь 25:55 05:29 25
5 91 Николай Александров   Симферополь 27:42 07:16 20
6 59 Владимир Новожилов   Алушта 33:03 12:37 18
7 36 Сергей Гайнулин magazin_velosiped Севастополь 35:01 14:35 16
8 83 Юрий Лукьяненко   Севастополь 35:48 15:22 14
9 90 Олег Авраменко   Севастополь 35:56 15:30 12
10 93 Павел Чернышев Giant Севастополь 36:17 15:51 10
11 51 Борис Филимонов   Ялта 41:55 21:29 8
12 55 Юрий Пернацкий   Ялта 45:06 24:40 6
DNF 104 Сергей Погорелов   Киев     0
               
Категория: Спасатели Up&Down - Спуск       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера Очки
1 51 Борис Филимонов   Ялта 04:17   60
2 58 Владимир Лагуткин   Алушта 04:18 00:00 40
3 106 Максим Светлаков 100%спорта Севастополь 04:20 00:02 30
4 35 Антон Спиридонов magazin_velosiped Севастополь 04:20 00:03 25
5 53 Руслан Грицан SHIMANO-BERGAMONT Москва 04:38 00:21 20
6 83 Юрий Лукьяненко   Севастополь 04:51 00:34 18
7 59 Владимир Новожилов   Алушта 05:09 00:52 16
8 93 Павел Чернышев Giant Севастополь 05:38 01:20 14
9 36 Сергей Гайнулин magazin_velosiped Севастополь 05:52 01:35 12
10 55 Юрий Пернацкий   Ялта 06:05 01:47 10
DNS 90 Олег Авраменко   Севастополь     0
DNS 91 Николай Александров   Симферополь     0
DNS 104 Сергей Погорелов   Киев     0
               
Категория: Спасатели Up&Down - общий зачёт       Очки  
Место Номер ФИО Команда Город Подъём Спуск Итого
1 53 Руслан Грицан SHIMANO-BERGAMONT Москва 60 20 80
2-3 106 Максим Светлаков 100%спорта Севастополь 40 30 70
2-3 58 Владимир Лагуткин   Алушта 30 40 70
4 51 Борис Филимонов   Ялта 8 60 68
5 35 Антон Спиридонов magazin_velosiped Севастополь 25 25 50
6 59 Владимир Новожилов   Алушта 18 16 34
7 83 Юрий Лукьяненко   Севастополь 14 18 32
8 36 Сергей Гайнулин magazin_velosiped Севастополь 16 12 28
9 93 Павел Чернышев Giant Севастополь 10 14 24
10 55 Юрий Пернацкий   Ялта 6 10 16
DNF 91 Николай Александров   Симферополь 20 0 20
DNF 90 Олег Авраменко   Севастополь 12 0 12
DNF 104 Сергей Погорелов   Киев 0 0 0
               
Категория: Спасатели       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 108 Павел Роганов Corratec/Триал-Спорт Севастополь 19:59    
2 102 Денис Кислицын   Симферополь 20:12 00:13  
3 87 Артем Брылин 100%спорта Евпатория 21:18 01:19  
4 109 Александр Воробьев   Симферополь 24:59 05:00  
               
Категория: Аборигены       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 22 Юрий Сипченко   Севастополь 24:38    
2 95 Владимир Свистула   Евпатория 26:39 02:01  
3 23 Пётр Бондарук   Севастополь 29:47 05:09  
               
Категория: В бикини       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
1 110 Оксана Колодюк Вертолеты России Севастополь 28:14    
2 70 Анастасия Благинина BikeMotive Cycling Club Киев 37:22 09:08  
3 84 Катя Мельникова   Севастополь 39:50 11:36  
               
Категория: Пляжники       Отставание  
Место Номер ФИО Команда Город Время от лидера  
               
1 92 Илья Звизда   Севастополь 24:46 02:31  
2 85 Илья Иванов     27:17 06:55  
3 86 Михаил Вовченко   Севастополь 31:41 18:38  
4 82 Саша Дульский     43:24 21:22  
5 89 Самер Ассаф   Симферополь 46:08