РЕЗАЛТС САММАТАЙМ ФАНДЭЙ 2017

 

Summertime Funday 2017              
                   
Категория: Девушки              
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 26 Надежда Ветрова     28 X Симферополь 05:08  
2 18 Юлия Сильванович   Adrenaline Alushta Team 19 X Алушта 05:35  
3 24 Дарья Колосова     26 X Симферополь 06:33  
4 25 Елена Еникеева Yhelen1979 GoRideCustoms 38 X Симферополь 06:59  
5 48 Татьяна Съедина   Веломастер 20 HT Севастополь 15:38  
DNS 70 Анастасия Довбня     19 X Севастополь    
                   
Категория: Лёгкий вес. До 80кг              
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 33 Руслан Безручко     17 X Симферополь 04:11 0:00:02
2 6 Макс Карнаух Хома Спот килен -балка 15 X Севастополь 04:23  
3 15 Роман Логинов   "Спот ""Килен-балка"" " 29 HT Севастополь 04:42  
4 54 Данил Егоров Данол Nasos Racing 16 HT Ялта 04:49  
5 66 Владислав Гилязов     17 HT Севастополь 05:18  
6 65 Даниил Бухтояров     14 HT Севастополь 05:48  
7 75 Егор Вдовинец EGOR_VVC "HARD ""ZOMBIE"" TAIL" 18 HT Севастополь 08:14  
8 64 Сережа Ткач     17 HT Севастополь 26:02  
DNF 52 Давид Тер-Погосян Армянин NasosRacing 14 HT Ялта    
                   
Категория: Средний вес. До 95кг            
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 35 Александр Выродов   Крымский вело лагерь 25 X Ялта 03:42  
2 29 Алик Самсонов     14 X Ялта 03:47 0:00:02
3 20 Евгений Олейников     39 X Алушта 03:58  
4 38 Aлександр Прянишников   36 X Ялта 04:02  
5 36 Фил Каликин     24 X Ялта 04:02  
6 63 Антон Спиридонов   Magazin_velosiped 35 X Севастополь 04:18  
7 34 Михаил Гапоненко     30 X Симферополь 04:23  
8 53 Кирилл Клименко   NASOS RACING 14 X Брум 04:23  
9 10 Валера Воробьев     17 X Севастополь 04:29  
10 69 Кирилл Возный     25 HT Cимферополь 04:29  
11 7 Артём Окороков   Divanniy freroit 17 HT Симферополь 04:33 0:00:01
12 51 Руслан Деримарко     34 X Севастополь 04:34  
13 68 Глеб Кумичев     25 X Севастополь 04:36  
14 58 Вадим Вербицкий Бионикл Nasos Racing 20 X Ялта 04:37  
15 37 Алексей Кислинский Полковник GT/Триал-Спорт 52 X Алушта 04:37  
16 2 Дима Кабанец     33 X Севастополь 04:43  
17 44 Василий Афонин Вазон NasosRacing 16 HT Ялта 04:51  
18 73 Павел Ярошевский     15 HT Севастополь 04:54  
19 8 Руслан Середников   Nasos Racing 17 X Ялта 04:56  
20 14 Дмитрий Цонин   GoRideCustoms 30 X Cимферополь 05:10  
21 11 Алексей Сахнюк     38 X Севастополь 05:12  
22 39 Сергей Салогуб     31 HT Севастополь 05:13  
23 5 Арсен Ервандян     18 HT Ялта 05:24  
24 12 Дмитрий Лукьянов     26 HT Севастополь 06:27  
25 62 Никита Кармаков     17 HT Cимферополь 07:38  
                   
Категория: Тяжёлый вес. До 110кг            
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 16 Валерий Косичкин   Bike Park Vysokiy 28 X Харьков 03:49  
2 21 Константин Кодин     27 X Ялта 03:55  
3 67 Алексей Палий     22 X Ялта 03:57  
4 100 Денчик Баузян Cowboy-bob Fraction 24 X Севастополь 04:01  
5 19 Борис Филимонов     30 X Ялта 04:02  
6 71 Максим Светлов INDURA INDURA TEAM ELITE 228 19 X Севастополь 04:10  
7 56 Дмитрий Бахарев Демон Nasos Racing 16 X Ялта 04:13  
8 40 Юра Лукьяненко Rapid   27 X Севастополь 04:14  
9 22 Виктор Нестеров     19 X Москва 04:18  
10 32 Саша Васильев Rai4io В Движении 27 X Стмферополь 04:23 0:00:02
11 77 Александр Кошельняк   Giant factory team 19 X Ялта 04:24 0:00:02
12 31 Николай Колесников     28 X Севастополь 04:26  
13 1 Константин Федоренко     40 X Севастополь 04:32  
14 23 Владимир Коваленко     44 X Туапсе 04:32  
15 74 Вадим Гонтарь   АззаТормоза 21 X Севастополь 04:41  
16 3 Иван Иванов     33 X Балаково 04:46  
17 46 Андрей Белый White Gary 34 X Севастополь 04:47  
18 60 Руслан Богданов   corto factory racing 25 HT Симферополь 04:59  
19 45 Донат Подольцев     32 X Севастополь 05:07  
20 9 Евгений Шилин   #GoRideCustoms Team 25 X Симферополь 05:31  
21 28 Никита Барановский Гнойный Диванный фриройдинг 16 X Симферополь 05:45 0:00:01
22 61 Владислав Машков A8N-E   27 X Симферополь 05:47  
DNF 55 Илюха Дубинин     20 X Ялта    
                   
Категория: Супертяжёлый вес. Свыше 110кг          
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 76 Василий Соколовский     20 X Севастополь 03:43  
2 13 Александр Воронин norko Веломастер 28 X Севастополь 03:55  
3 47 Артём Полегенько     27 X Симферополь 04:07  
4 136 Миша Кучеренко     32 X Севастополь 04:12  
5 41 Руслан Щербяк     27 X Севастополь 04:26  
6 50 Витал Якунин Витал Monster timing 40 X Алушта 04:31  
7 59 Рома Ипатий     20 X Ялта 04:31  
8 27 Алексей Евстафьев mor WTF 34 X Симферополь 04:43  
9 57 Саша Мухутдинов   NasosRacing 21 X Ялта 04:47  
10 49 Сергей Микус Monster Monster Timing 39 X Алушта 05:28  
11 30 Алексей Тишин Rev WTF 30 X Киев 05:30  
12 72 Бекир Каракаш     26 X Ялта 05:39  
13 17 Рома Лясецкий   В ДВИЖЕНИИ 25 HT Симферополь 05:59  
14 42 Алексей Кулаковский JAD WTF 28 X Симферополь 06:28  

 

 

Summertime Funday 2017              
                   
Сквозной протокол              
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город Время Штраф
1 35 Александр Выродов   Крымский вело лагерь 25 X Ялта 03:42  
2 76 Василий Соколовский     20 X Севастополь 03:43  
3 29 Алик Самсонов     14 X Ялта 03:47 0:00:02
4 16 Валерий Косичкин   Bike Park Vysokiy 28 X Харьков 03:49  
5 21 Константин Кодин     27 X Ялта 03:55  
6 13 Александр Воронин norko Веломастер 28 X Севастополь 03:55  
7 67 Алексей Палий     22 X Ялта 03:57  
8 20 Евгений Олейников     39 X Алушта 03:58  
9 100 Денчик Баузян Cowboy-bob Fraction 24 X Севастополь 04:01  
10 38 Aлександр Прянишников   36 X Ялта 04:02  
11 36 Фил Каликин     24 X Ялта 04:02  
12 19 Борис Филимонов     30 X Ялта 04:02  
13 47 Артём Полегенько     27 X Симферополь 04:07  
14 71 Максим Светлов INDURA INDURA TEAM ELITE 228 19 X Севастополь 04:10  
15 33 Руслан Безручко     17 X Симферополь 04:11 0:00:02
16 136 Миша Кучеренко     32 X Севастополь 04:12  
17 56 Дмитрий Бахарев Демон Nasos Racing 16 X Ялта 04:13  
18 40 Юра Лукьяненко Rapid   27 X Севастополь 04:14  
19 22 Виктор Нестеров     19 X Москва 04:18  
20 63 Антон Спиридонов   Magazin_velosiped 35 X Севастополь 04:18  
21 34 Михаил Гапоненко     30 X Симферополь 04:23  
22 32 Саша Васильев Rai4io В Движении 27 X Стмферополь 04:23 0:00:02
23 53 Кирилл Клименко   NASOS RACING 14 X Брум 04:23  
24 6 Макс Карнаух Хома Спот килен -балка 15 X Севастополь 04:23  
25 77 Александр Кошельняк   Giant factory team 19 X Ялта 04:24 0:00:02
26 41 Руслан Щербяк     27 X Севастополь 04:26  
27 31 Николай Колесников     28 X Севастополь 04:26  
28 10 Валера Воробьев     17 X Севастополь 04:29  
29 69 Кирилл Возный     25 HT Cимферополь 04:29  
30 50 Витал Якунин Витал Monster timing 40 X Алушта 04:31  
31 59 Рома Ипатий     20 X Ялта 04:31  
32 1 Константин Федоренко     40 X Севастополь 04:32  
33 23 Владимир Коваленко     44 X Туапсе 04:32  
34 7 Артём Окороков   Divanniy freroit 17 HT Симферополь 04:33 0:00:01
35 51 Руслан Деримарко     34 X Севастополь 04:34  
36 68 Глеб Кумичев     25 X Севастополь 04:36  
37 58 Вадим Вербицкий Бионикл Nasos Racing 20 X Ялта 04:37  
38 37 Алексей Кислинский Полковник GT/Триал-Спорт 52 X Алушта 04:37  
39 74 Вадим Гонтарь   АззаТормоза 21 X Севастополь 04:41  
40 15 Роман Логинов   "Спот ""Килен-балка"" " 29 HT Севастополь 04:42  
41 2 Дима Кабанец     33 X Севастополь 04:43  
42 27 Алексей Евстафьев mor WTF 34 X Симферополь 04:43  
43 3 Иван Иванов     33 X Балаково 04:46  
44 46 Андрей Белый White Gary 34 X Севастополь 04:47  
45 57 Саша Мухутдинов   NasosRacing 21 X Ялта 04:47  
46 54 Данил Егоров Данол Nasos Racing 16 HT Ялта 04:49  
47 44 Василий Афонин Вазон NasosRacing 16 HT Ялта 04:51  
48 73 Павел Ярошевский     15 HT Севастополь 04:54  
49 8 Руслан Середников   Nasos Racing 17 X Ялта 04:56  
50 60 Руслан Богданов   corto factory racing 25 HT Симферополь 04:59  
51 45 Донат Подольцев     32 X Севастополь 05:07  
52 26 Надежда Ветрова     28 X Симферополь 05:08  
53 14 Дмитрий Цонин   GoRideCustoms 30 X Cимферополь 05:10  
54 11 Алексей Сахнюк     38 X Севастополь 05:12  
55 39 Сергей Салогуб     31 HT Севастополь 05:13  
56 66 Владислав Гилязов     17 HT Севастополь 05:18  
57 5 Арсен Ервандян     18 HT Ялта 05:24  
58 49 Сергей Микус Monster Monster Timing 39 X Алушта 05:28  
59 30 Алексей Тишин Rev WTF 30 X Киев 05:30  
60 9 Евгений Шилин   #GoRideCustoms Team 25 X Симферополь 05:31  
61 18 Юлия Сильванович   Adrenaline Alushta Team 19 X Алушта 05:35  
62 72 Бекир Каракаш     26 X Ялта 05:39  
63 28 Никита Барановский Гнойный Диванный фриройдинг 16 X Симферополь 05:45 0:00:01
64 61 Владислав Машков A8N-E   27 X Симферополь 05:47  
65 65 Даниил Бухтояров     14 HT Севастополь 05:48  
66 17 Рома Лясецкий   В ДВИЖЕНИИ 25 HT Симферополь 05:59  
67 12 Дмитрий Лукьянов     26 HT Севастополь 06:27  
68 42 Алексей Кулаковский JAD WTF 28 X Симферополь 06:28  
69 24 Дарья Колосова     26 X Симферополь 06:33  
70 25 Елена Еникеева Yhelen1979 GoRideCustoms 38 X Симферополь 06:59  
71 62 Никита Кармаков     17 HT Cимферополь 07:38  
72 75 Егор Вдовинец EGOR_VVC "HARD ""ZOMBIE"" TAIL" 18 HT Севастополь 08:14  
73 48 Татьяна Съедина   Веломастер 20 HT Севастополь 15:38  
74 64 Сережа Ткач     17 HT Севастополь 26:02  
DNF 52 Давид Тер-Погосян Армянин NasosRacing 14 HT Ялта    
DNF 55 Илюха Дубинин     20 X Ялта    
DNS 70 Анастасия Довбня     19 X Севастополь