САПУН-ГОНКИ 2018 РЕЗУЛЬТАТЫ

ТРА-ЛЯ-ЛЯ 

 

XCO "Сапун гонки 2018"                                
                                     
Категория: Юниоры             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний    
1 19 Абдулганиев Муслим No Name ВелоЕвпатория 2000 Сосновый Бор 4 1:21:24     19:26 19:56 20:56 21:06 19:26 20:21    
2 12 Баранов Александр   ВелоЕвпатория 2001 Евпатория 4 1:31:52 10:27 10:27 18:45 29:29 20:32 23:06 18:45 22:58    
3 7 Мырза Николай Blackberry   2000 Ялта 4 1:43:22 21:58 11:31 21:38 22:06 37:44 21:55 21:38 25:51    
                                     
Категория: Любители             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний    
1 92 Ключко Руслан   КРЮтим 1992 Севастополь 4 1:16:04     18:31 19:17 19:21 18:55 18:31 19:01    
2 51 Спиридонов Антон   Canyon Bikes Russia 1981 Севастополь 4 1:16:07 00:04 00:04 18:53 19:19 19:04 18:52 18:52 19:02    
3 29 Федин Павел   велоАрмянск 1983 Армянск 4 1:19:19 03:16 03:12 19:33 20:06 20:14 19:26 19:26 19:50    
4 47 Кумичев Глеб     1991 Севастополь 4 1:25:33 09:29 06:13 20:36 22:22 21:49 20:46 20:36 21:23    
5 31 Воронин Александр norko Веломастер 1989 Севастополь 4 1:28:19 12:16 02:47 20:30 21:58 22:38 23:13 20:30 22:05    
6 15 Ильченко Роман     1989 Бахчисарай 4 1:35:56 19:53 07:37 27:04 21:12 23:08 24:32 21:12 23:59    
7 28 Смутов Антон   ВелоАрмянск 1989 Армянск 4 1:37:06 21:02 01:09 23:29 24:32 24:58 24:06 23:29 24:16    
8 14 Кошман Виталий     1986 Севастополь 4 1:37:37 21:34 00:31 23:38 23:30 25:09 25:20 23:30 24:24    
9 77 Лукьяненко Юра Rapid ЭнДурики 1990 Севастополь 4 1:45:54 29:50 08:17 23:23 25:36 27:53 29:03 23:23 26:28    
10 42 Кулаковский Алексей JAD WTF 1989 Симферополь 4 1:49:05 33:01 03:11 26:04 27:26 26:56 28:39 26:04 27:16    
11 9 Мочалин Артём     1987   3 1:16:17 +круг +круг 24:48 24:56 26:33   24:48 25:26    
12 8 Евстафьев Алексей mor WTF 1982 Симферополь 3 1:19:50 03:32 03:32 24:09 27:33 28:07   24:09 26:37    
13 44 Машков Владислав A8n-e WTF 1990 Симферополь 3 1:27:42 11:25 07:53 26:52 29:32 31:18   26:52 29:14    
14 18 Ахаев Эмиль     1992 Севастополь 3 1:27:51 11:34 00:09 37:59 24:03 25:49   24:03 29:17    
сход 3 Вовченко Михаил     1983 Севастополь 1 21:20 +круг +круг 21:20              
сход 26 Шикин Виталий     1985 Симферополь-Армянск 1 28:52 07:32 07:32 28:52              
сход 32 Иванов Илья     1985 Севастополь     +круг +круг                
DSQ 40 Светлов Максим     1998 Севастополь 4 1:19:10 03:06 03:02 18:45 19:24 20:26 20:35 18:45 19:47    
                                     
Категория: Новичок             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Лучший Средний        
1 5 Пыжьянов Сергей   "Спот ""Килен-балка""" 1984 Екатеринбург 2 43:10     21:21 21:49 21:21 21:35        
2 1 Лукьянов Дмитрий     1990 Севастополь 2 44:29 01:19 01:19 21:55 22:34 21:55 22:15        
3 24 Левчук Алексей     2007 Армянск 2 54:46 11:36 10:17 27:12 27:34 27:12 27:23        
4 35 Тот Олег     1974 Севастополь 2 59:19 16:08 04:33 29:10 30:09 29:10 29:39        
5 11 Нечипоренко Виктор     1989 Севастополь 2 1:03:50 20:40 04:32 33:14 30:37 30:37 31:55        
6 49 Соловьёв Дмитрий     1993 Севастополь 2 1:08:41 25:30 04:51 32:11 36:30 32:11 34:20        
сход 34 Мирзоев Фуад     1993 Севастополь 1 25:10 +круг +круг 25:10              
сход 4 Ладик Александр tcmdrug   1988 Севастополь     +круг +круг                
сход 6 Васильев Дмитрий """ВЕЛОМАСТЕР"""   1992 Севастополь                        
сход 27 Деревянко Александр     1987 Севастополь                        
                                     
Категория: Эксперты             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Круг5 Круг6 Лучший Средний
1 13 Роганов Павел # CortoFactoryTeam 1990 Севастополь 6 1:44:03     15:25 15:37 16:26 16:41 21:08 18:45 15:25 17:20
2 23 Кислицын Денис   """Велоолимп""" 1996 Симферополь 6 1:46:10 02:07 02:07 15:40 16:13 20:07 18:58 17:43 17:29 15:40 17:42
3 17 Воробьёв Александр Rentgenolog   1981 Симферополь 6 1:51:22 07:20 05:12 17:52 17:54 18:03 17:56 19:29 20:07 17:52 18:34
4 30 Кравчук Владимир Multi Brend   1985 Симферополь 6 1:55:08 11:05 03:46 18:10 18:20 19:05 19:32 19:44 20:15 18:10 19:11
5 16 Франчук Павел     1991 Бахчисарай 6 1:57:34 13:31 02:26 17:58 18:18 18:31 20:20 23:02 19:25 17:58 19:36
6 38 Уткин Евгений     1988 Симферополь 6 1:59:39 15:36 02:05 19:33 19:20 19:40 20:04 20:07 20:54 19:20 19:56
7 36 Мокрушин Евгений mad_biker Старая гвардия 1983 Челябинск 6 2:04:58 20:55 05:19 19:28 19:51 21:05 21:16 21:09 22:09 19:28 20:50
                                     
Категория: Мастера             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний    
1 41 Саяпин Дима   Амурбайк 1971 Экимчан 4 1:05:15     16:24 16:05 16:19 16:27 16:05 16:19    
2 22 Сипченко Юрок   КРЮтим 1969 Севастополь 4 1:10:50 05:35 05:35 17:12 17:44 17:54 18:00 17:12 17:42    
3 37 Макий Артём Derrick ПНППК 1976 Пермь 4 1:15:12 09:57 04:22 17:59 18:37 19:05 19:30 17:59 18:48    
4 21 Левчук Валентин     1972 Армянск 4 1:21:38 16:24 06:26 19:57 20:22 20:34 20:45 19:57 20:25    
5 33 Зиновьев Дмитрий     1971 Севастополь 3 1:05:58 +круг +круг 21:18 22:02 22:37   21:18 21:59    
6 59 Бондарук Петя   Duathlon 1959 Севастополь 3 1:10:44 04:46 04:46 22:42 23:30 24:31   22:42 23:35    
7 43 Гайнулин Сергей   magazin_velosiped 1965 Севастополь 3 1:16:35 10:37 05:51 23:51 25:54 26:49   23:51 25:32    
8 50 Нечипоренко Вячеслав     1965 Севастополь 3 1:23:07 17:10 06:33 23:22 35:18 24:28   23:22 27:42    
9 48 Горощак Андрей """ВЕЛОМАСТЕР"""   1967 Севастополь 3 1:26:45 20:48 03:38 25:24 29:08 32:13   25:24 28:55    
                                     
Категория: Женщины             Отставание                
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Город Кругов Время от лидера от пред. Круг1 Круг2 Круг3 Круг4 Лучший Средний    
1 69 Колодюк Оксана   ЦСП СКС/КРЮтим 1993 Севастополь 4 1:27:43     20:16 20:38 25:35 21:14 20:16 21:56    
2 10 Мельникова Екатерина millerkatrine   1978 Севастополь 4 1:54:17 26:34 26:34 28:03 28:49 28:46 28:40 28:03 28:34    
3 25 Еникеева Елена Helen WTF 1979 Симферополь 4 2:00:41 32:58 06:24 27:22 29:01 30:53 33:24 27:22 30:10    
4 2 Благинина Анастасия     1983 Севастополь 3 1:33:17 +круг +круг 28:37 33:11 31:29   28:37 31:06    
5 20 Расшивалова Анастасия   ДЮВК  Мойнаки 2000 Евпатория 3 1:39:17 06:00 06:00 31:33 34:27 33:16   31:33 33:06