РЕЗУЛЬТАТЫ FUNDAY 2019

№№ Место Имя треил Газель треил Пегас Итого Категория
52 1 Сильванович Юля 02:02,56 02:14,52 04:17,08 Девушки
188 2 Ветрова Надя 02:11,80 02:11,06 04:22,86 Девушки
65 3 Колосова Даша 02:13,61 02:15,85 04:29,46 Девушки
158 4 Логинова Оля 02:27,86 02:26,38 04:54,24 Девушки
46 5 Еникеева Лена 02:48,86 02:53,06 05:41,92 Девушки
40 6 Мельникова Катя 02:30,64 03:21,92 05:52,56 Девушки
  7 Тимм Оля 03:40,06 05:59,77 09:39,83 Девушки
             
109 1 Баранов Саша 01:57,92 02:05,03 04:02,95 Кантри
68 2 Бахтим Антон 02:16,74   02:16,74 Кантри
31 3 Франчук Паша 02:17,75   02:17,75 Кантри
             
56 1 Олейников Женя 01:32,66 01:38,42 03:11,08 Мастера
29 2 Спиридонов Антон 01:36,52 01:40,85 03:17,37 Мастера
118 3 Брюховецкий Вова 01:41,99 01:40,35 03:22,34 Мастера
119 4 Слободянюк Лёша 01:42,87 01:41,81 03:24,68 Мастера
35 5 Миланов Вова 01:44,56 01:46,85 03:31,41 Мастера
67 6 Кислинский Лёша 01:49,42 01:46,52 03:35,94 Мастера
61 7 Сараф Рома 01:48,21 01:51,06 03:39,27 Мастера
111 8 Якунин Виталик 01:46,24 02:05,10 03:51,34 Мастера
24 9 Фральцов Саша 02:03,49 01:50,92 03:54,41 Мастера
7 10 Евстафьев Лёша 02:00,46 01:59,31 03:59,77 Мастера
66 11 Гайнулин Серёжа 01:54,83 02:06,06 04:00,89 Мастера
150 12 Самойленко Рома 02:16,53 02:11,49 04:28,02 Мастера
62 13 Владимирский Руслан 02:19,77 02:09,60 04:29,37 Мастера
98 14 Лизанец Серёжа 02:08,16 02:22,49 04:30,65 Мастера
75 15 Сосновских Дима 02:01,62 02:31,20 04:32,82 Мастера
64 16 Тер-Акопян Эдик 02:21,18 02:20,35 04:41,53 Мастера
  17 Кулаев Рома 03:23,91   03:23,91 Мастера
             
38 1 Бочанский Крот Женя 01:27,53 01:29,10 02:56,63 подвесы
43 2 Косичкин Валера 01:27,96 01:29,67 02:57,63 подвесы
63 3 Джибраил Андрей 01:28,24 01:29,63 02:57,87 подвесы
128 4 Кодин Костя 01:30,36 01:31,95 03:02,31 подвесы
127 5 Кузьменко Саша 01:27,62 01:35,49 03:03,11 подвесы
60 6 Окунев Влад 01:36,42 01:32,25 03:08,67 подвесы
16 7 Бражников Макс 01:32,03 01:37,52 03:09,55 подвесы
108 8 Беспамятный Лёша 01:33,92 01:37,85 03:11,77 подвесы
73 9 Куликов Андрей 01:35,96 01:36,10 03:12,06 подвесы
13 10 Воронин Саша 01:36,86 01:38,95 03:15,81 подвесы
97 11 Щербяк Руслан 01:37,38 01:39,49 03:16,87 подвесы
18 12 Баузин Денис 01:39,71 01:41,06 03:20,77 подвесы
76 13 Кравченко Иван 01:41,30 01:44,20 03:25,50 подвесы
30 14 Полищук Юра 01:43,00 01:44,03 03:27,03 подвесы
10 15 Говоруха Лёша 01:41,40 01:46,60 03:28,00 подвесы
130 16 Воробьев Валера 01:41,55 01:48,99 03:30,54 подвесы
47 17 Вербицкий Вадим 01:43,62 01:48,52 03:32,14 подвесы
84 18 Ипатий Рома 01:45,24 01:46,92 03:32,16 подвесы
104 19 Воробец Лёша 01:42,56 01:49,92 03:32,48 подвесы
126 20 Колесниченко Влад 01:47,03 01:45,85 03:32,88 подвесы
88 21 Ставинога Коля 01:49,86 01:44,52 03:34,38 подвесы
87 22 Колесников Коля 01:44,30 01:50,87 03:35,17 подвесы
14 23 Гусьев Павел 01:48,56 01:47,35 03:35,91 подвесы
42 24 Богданов Руслан 01:42,32 01:55,42 03:37,74 подвесы
17 25 Кошельняк Саша 01:50,33 01:47,46 03:37,79 подвесы
55 26 Деревянко Саша 01:46,86 01:54,87 03:41,73 подвесы
70 27 Полегенько Артём 01:53,56 01:49,31 03:42,87 подвесы
22 28 Васильев Саша 01:44,12 02:00,67 03:44,79 подвесы
2 29 Нефёдов Женя 01:57,15 01:48,10 03:45,25 подвесы
51 30 Лясецкий Рома 01:51,93 01:54,35 03:46,28 подвесы
53 31 Иванов Ваня 01:47,24 02:01,42 03:48,66 подвесы
49 32 Тьков Макс 01:49,72 01:59,31 03:49,03 подвесы
117 33 Афонин Вася 01:56,36 01:53,13 03:49,49 подвесы
44 34 Казаренко Саша 01:55,52 01:54,85 03:50,37 подвесы
4 35 Кумичёв Глеб 01:56,24 01:56,27 03:52,51 подвесы
95 36 Каракаш Бекир 01:51,70 02:01,10 03:52,80 подвесы
50 37 Машков Влад 01:53,62 01:59,27 03:52,89 подвесы
  38 Смольников Павел 01:58,66 01:57,06 03:55,72 подвесы
142 39 Вовк Вася 01:57,42 01:59,52 03:56,94 подвесы
26 40 Табакаев Артур 01:55,53 02:03,92 03:59,45 подвесы
39 41 Марьясов Слава 01:57,24 02:05,49 04:02,73 подвесы
54 42 Зинькович Марк 02:11,77 01:53,77 04:05,54 подвесы
48 43 Лагунцов Коля 01:56,36 02:09,31 04:05,67 подвесы
11 44 Кулаковский Лёша 02:04,83 02:03,10 04:07,93 подвесы
99 45 Шилин Женя 01:56,46 02:13,77 04:10,23 подвесы
116 46 Егоров Данил 02:10,91 02:04,17 04:15,08 подвесы
28 47 Дядиченко Глеб 02:07,02 02:09,10 04:16,12 подвесы
1 48 Биров Влад 02:09,92 02:09,13 04:19,05 подвесы
37 49 Унтура Богдан 02:09,52 02:12,38 04:21,90 подвесы
27 50 Никифоров Кирилл 02:20,12 02:07,03 04:27,15 подвесы
  51 Самойленко Никита 02:24,74 02:04,87 04:29,61 подвесы
134 52 Миненко Витя 02:03,02 02:29,81 04:32,83 подвесы
3 53 Сальников Макс 02:19,65 02:19,63 04:39,28 подвесы
19 54 Брыксин Денис 02:24,21 02:18,92 04:43,13 подвесы
9 55 Белошапкин Миша 02:00,52 03:00,87 05:01,39 подвесы
120 56 Павленко Женя 02:30,61 02:38,50 05:09,11 подвесы
36 57 Байдуков Ваня 02:42,33 02:55,45 05:37,78 подвесы
105 58 Киреев Володя 09:43,45 01:38,99 11:22,44 подвесы
             
45 1 Репкин Миша 01:37,21 01:46,85 03:24,06 ХТ
107 2 Исупов Стас 01:53,25 01:49,60 03:42,85 ХТ
106 3 Возный Кирилл 01:58,42 01:56,42 03:54,84 ХТ
96 4 Копьев Кирилл 02:10,36 01:55,56 04:05,92 ХТ
71 5 Ракович Саша 02:00,53 02:06,60 04:07,13 ХТ
77 6 Лукьянов Дима 02:05,21 02:02,60 04:07,81 ХТ
74 7 Древетняк Юра 02:08,06 02:02,38 04:10,44 ХТ
85 8 Салогуб Серёжа 02:03,24 02:11,60 04:14,84 ХТ
157 9 Логинов Рома 02:05,97 02:20,81 04:26,78 ХТ
12 10 Пискун Андрей 02:05,75 02:22,99 04:28,74 ХТ
113 11 Химик Лёша 02:12,28 02:25,27 04:37,55 ХТ
59 12 Черемисин Ваня 02:41,24 02:25,17 05:06,41 ХТ
110 13 Барский Саша 02:45,21 02:33,67 05:18,88 ХТ
32 14 Боярчик Валера 02:15,36 03:08,60 05:23,96 ХТ
             
90 1 Клименко Кирилл 01:38,96 01:40,42 03:19,38 Юниоры
6 2 Кодин Данил 01:41,46 01:44,81 03:20,17 Юниоры
5 3 Мурзиков Паша 01:35,36 01:46,70 03:22,06 Юниоры
33 4 Северинов Ваня 01:37,11 01:45,06 03:22,17 Юниоры
57 5 Греднёв Никита 01:46,16 01:51,00 03:37,01 Юниоры
23 6 Сельницкий Кирилл 01:51,02 01:46,85 03:37,87 Юниоры
94 7 Горбунов Ян 01:49,03 01:49,35 03:38,38 Юниоры
72 8 Гавлюк Женя 01:51,63 01:47,17 03:38,80 Юниоры
102 9 Шмелёв Данил 01:50,36 01:50,20 03:40,56 Юниоры
93 10 Шеремет Валера 01:45,30 01:57,60 03:42,90 Юниоры
86 11 Крючков Макс 02:01,06 02:02,38 04:03,44 Юниоры
15 12 Титух Артём 02:00,96 02:04,45 04:05,41 Юниоры
79 13 Огнев Артём 02:05,87 02:02,99 04:08,86 Юниоры
89 14 Худяков Иттай 02:06,52 02:05,77 04:12,29 Юниоры
103 15 Пашко Миша 02:15,24 01:59,70 04:14,94 Юниоры
115 16 Николайчук Влад 02:12,68 02:03,74 04:16,42 Юниоры
112 17 Кривуля Валя 02:01,11 02:15,81 04:16,92 Юниоры
83 18 Коволёв Павел 02:02,83 02:16,70 04:19,53 Юниоры
80 19 Хоменюк Ваня 02:07,66 02:13,06 04:20,72 Юниоры
100 20 Мотлохов Данил 02:10,62 02:10,35 04:20,97 Юниоры
92 21 Кухаренко Саша 02:06,30 02:23,95 04:30,25 Юниоры
129 22 Ворьков Влад 02:04,93 02:28,06 04:32,99 Юниоры
91 23 Барышников Володя 02:16,46 02:18,31 04:34,77 Юниоры
81 24 Сулейманов Макс 02:20,16 02:16,70 04:36,86 Юниоры
21 25 Дорошенко Демид 02:22,64 02:24,56 04:47,20 Юниоры
114 26 Шелеметев Кирилл 02:38,52 02:30,03 05:08,55 Юниоры
58 27 Лащухин Лёня 02:00,71 03:08,56 05:09,27 Юниоры
82 28 Аскеров Ридван 02:34,72 02:35,85 05:10,57 Юниоры
101 29 Ефимцев Богдан 02:43,42 02:34,87 05:18,29 Юниоры
20 30 Дорошенко Макс 02:39,62 02:47,81 05:27,43 Юниоры
78 31 Коллегов Артём 03:20,21 04:06,10 07:26,31 Юниоры
25 32 Дмитрик Олег 04:41,93 06:09,20 10:51,13 Юниоры